FSA-160MA Предохранитель: плавкая вставка; 160мА; 250ВAC; стеклянный
FSA-160MA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FSA-160MA.pdf
Покрытие контакта
никелированные
Материал контакта
латунь
Энергия I 2 t
0,00782А2с
Размер предохранителя
6,3x32мм
Номинальный ток
160мА
Номинальное напряжение
250В AC
Вид упаковки
россыпью
Ток отключения
35А / 250В AC
Тип предохранителя
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FSA-160MA OPTIFUSE Предохранитель: плавкая вставка; 160мА; 250ВAC; стеклянный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
OPTIFUSE
FSA-160MA
#FSA-160MA
Предохранитель: плавкая вставка; 160мА; 250ВAC; стеклянный
Мин. заказ: 100 шт.
FSA-160MA
#FSA-160MA