FSA-P-500MA Предохранитель: плавкая вставка; 500мА; 250ВAC; стеклянный; медь
FSA-P-500MA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FSA-P-500MA.pdf
Покрытие контакта
луженые
Материал контакта
медь
Энергия I 2 t
0,112А2с
Размер предохранителя
6,85x32,4мм
Номинальный ток
500мА
Номинальное напряжение
250В AC
Вид упаковки
коробка
Ток отключения
35А / 250В AC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FSA-P-500MA OPTIFUSE Предохранитель: плавкая вставка; 500мА; 250ВAC; стеклянный; медь можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
OPTIFUSE
FSA-P-500MA
#FSA-P-500MA
Предохранитель: плавкая вставка; 500мА; 250ВAC; стеклянный; медь
Мин. заказ: 100 шт.
FSA-P-500MA
#FSA-P-500MA