0313.010MXP Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 10А; 32ВAC; 6
3x32мм
0313.010MXP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0313010-MXP.pdf
Применение предохранителей
стандартные приложения
Покрытие контакта
никелированные
Материал контакта
латунь
Производитель
LITTELFUSE
Вид предохранителя
цилиндрический
Энергия I 2 t
760А2с
Температура пайки
260°C / 5 с
Рабочая температура
-55...125°C
Размер предохранителя
6,3x32мм
Характеристика предохранителя
медленный
Номинальный ток
10А
Номинальное напряжение
32В AC
Вид упаковки
россыпью
Серия производителя
313
Характеристика отключения
2In: макс 30с
Ток отключения
300А
Тип предохранителя
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0313.010MXP LITTELFUSE Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 10А; 32ВAC; 6,3x32мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
0313010.MXP
#0313010.MXP
Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 10А; 32ВAC; 6,3x32мм
0313010.MXP
#0313010.MXP
0313.010MXP
#0313.010MXP
Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 10мА; 250ВAC; латунь
0313.010MXP
#0313.010MXP
0313.010MXP
FUSE GLASS 10MA 250VAC 3AB 3AG
0313.010MXP FUSE GLASS 10MA 250VAC 3AB 3AG
0313010.MXP
FUSE GLASS 10A 32VAC 3AB 3AG
0313010.MXP FUSE GLASS 10A 32VAC 3AB 3AG
0313.010MXP
Патронные плавкие предохранители 250V .01A Slo-Blo 3AG
0313.010MXP Патронные плавкие предохранители 250V .01A Slo-Blo 3AG
0313010.MXP
Патронные плавкие предохранители 32V 10A Slo-Blo
0313010.MXP Патронные плавкие предохранители 32V 10A Slo-Blo