031301.5HXP
#031301.5HXP
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: 031301-5HXP.pdf
Характеристика предохранителя |
медленный |
Размер предохранителя |
6,3x32мм |
Производитель |
LITTELFUSE |
Вид предохранителя |
цилиндрический |
Энергия I 2 t |
38А2с |
Характеристика отключения |
2In: макс 30с |
Номинальный ток |
1,5А |
Вид упаковки |
россыпью |
Номинальное напряжение |
250В AC |
Ток отключения |
100А |
Тип предохранителя |
плавкая вставка |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Купить 0313015.HXP LF7, LITTELFUSE Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 1,5А; 250ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0202
Поставка:
27 - 35 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Цены по запросу По запросу
Littelfuse
031301.5HXP #878-3517 FUSE SLO-BLO 1.5A 3AG 0.25X1.25" GLASS Цены по запросу По запросу