031301.6MXP Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 1
6А; 250ВAC; латунь
031301.6MXP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 031301-6MXP.pdf
Энергия I 2 t
49,6А2с
Температура пайки
260°C / 5 с
Рабочая температура
-55...125°C
Размер предохранителя
6,3x32мм
Характеристика предохранителя
медленный
Номинальный ток
1,6А
Номинальное напряжение
250В AC
Серия производителя
313
Характеристика отключения
2In: макс 30с
Ток отключения
100А
Купить 031301.6MXP LITTELFUSE Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 1,6А; 250ВAC; латунь можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
031301.6MXP
#031301.6MXP
Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 1,6А; 250ВAC; латунь
031301.6MXP
#031301.6MXP
031301.6MXP
FUSE GLASS 1.6A 250VAC 3AB 3AG
031301.6MXP FUSE GLASS 1.6A 250VAC 3AB 3AG
031301.6MXP
Патронные плавкие предохранители 250V 1.6A Slo-Blo
031301.6MXP Патронные плавкие предохранители 250V 1.6A Slo-Blo