031301.8MXP Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 1
8А; 250ВAC; латунь
031301.8MXP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 031301-8MXP.pdf
Применение предохранителей
стандартные приложения
Покрытие контакта
никелированные
Материал контакта
латунь
Производитель
LITTELFUSE
Вид предохранителя
цилиндрический
Энергия I 2 t
58А2с
Температура пайки
260°C / 5 с
Рабочая температура
-55...125°C
Размер предохранителя
6,3x32мм
Характеристика предохранителя
медленный
Номинальный ток
1,8А
Номинальное напряжение
250В AC
Вид упаковки
россыпью
Серия производителя
313
Характеристика отключения
2In: макс 30с
Ток отключения
100А
Тип предохранителя
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить 031301.8MXP LITTELFUSE Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 1,8А; 250ВAC; латунь можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
031301.8MXP
#031301.8MXP
Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 1,8А; 250ВAC; латунь
031301.8MXP
#031301.8MXP
031301.8MXP
FUSE GLASS 1.8A 250VAC 3AB 3AG
031301.8MXP FUSE GLASS 1.8A 250VAC 3AB 3AG
031301.8MXP
Патронные плавкие предохранители 250V 1.8A Slo-Blo
031301.8MXP Патронные плавкие предохранители 250V 1.8A Slo-Blo