031302.5HXP Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 2
5А; 250ВAC
031302.5HXP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 031302-5HXP.pdf
Размер предохранителя
6,3x32мм
Энергия I 2 t
130А2с
Номинальный ток
2,5А
Номинальное напряжение
250В AC
Ток отключения
100А
Купить 031302.5HXP LF, LF7, LITTELFUSE Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 2,5А; 250ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
031302.5HXP
#031302.5HXP
Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 2,5А; 250ВAC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
031302.5HXP
#031302.5HXP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
0313025.HXP
#0313025.HXP
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
0313025.HXP
#0313025.HXP
031302.5HXP
FUSE GLASS 2.5A 250VAC 3AB 3AG
031302.5HXP FUSE GLASS 2.5A 250VAC 3AB 3AG
0313025.HXP
Патронные плавкие предохранители 32V 25A Slo-Blo
0313025.HXP Патронные плавкие предохранители 32V 25A Slo-Blo
031302.5HXP
Патронные плавкие предохранители 250V 2.5A Slo-Blo
031302.5HXP Патронные плавкие предохранители 250V 2.5A Slo-Blo