0313.031MXP Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 31мА; 250ВAC; латунь
0313.031MXP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0313-031MXP.pdf
Энергия I 2 t
0,00303А2с
Температура пайки
260°C / 5 с
Рабочая температура
-55...125°C
Размер предохранителя
6,3x32мм
Номинальный ток
31мА
Номинальное напряжение
250В AC
Ток отключения
35А
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0313.031MXP LITTELFUSE Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 31мА; 250ВAC; латунь можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
0313.031MXP
#0313.031MXP
Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 31мА; 250ВAC; латунь
0313.031MXP
#0313.031MXP
0313.031MXP
FUSE GLASS 31MA 250VAC 3AB 3AG
0313.031MXP FUSE GLASS 31MA 250VAC 3AB 3AG
0313.031MXP
Патронные плавкие предохранители 250V .031A Slo-Blo 3AG
0313.031MXP Патронные плавкие предохранители 250V .031A Slo-Blo 3AG