031303.2MXP Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 3
2А; 250ВAC; латунь
031303.2MXP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 031303-2MXP.pdf
Применение предохранителей
стандартные приложения
Покрытие контакта
никелированные
Материал контакта
латунь
Энергия I 2 t
209А2с
Температура пайки
260°C / 5 с
Рабочая температура
-55...125°C
Размер предохранителя
6,3x32мм
Номинальный ток
3,2А
Номинальное напряжение
250В AC
Вид упаковки
россыпью
Серия производителя
313
Ток отключения
100А
Купить 031303.2MXP LITTELFUSE Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 3,2А; 250ВAC; латунь можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
031303.2MXP
#031303.2MXP
Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 3,2А; 250ВAC; латунь
031303.2MXP
#031303.2MXP
031303.2MXP
FUSE GLASS 3.2A 250VAC 3AB 3AG
031303.2MXP FUSE GLASS 3.2A 250VAC 3AB 3AG
031303.2MXP
Патронные плавкие предохранители 250V 3.2A Slo-Blo
031303.2MXP Патронные плавкие предохранители 250V 3.2A Slo-Blo