0313.062HXP Предохранитель: плавкая вставка; замедленного действия; 62мА
0313.062HXP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0313-062HXP.pdf
Размер предохранителя
6,3x32мм
Энергия I 2 t
0,021А2с
Номинальный ток
62мА
Номинальное напряжение
250В AC
Ток отключения
35А
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0313.062HXP LITTELFUSE Предохранитель: плавкая вставка; замедленного действия; 62мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
0313.062HXP
#0313.062HXP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
0313.062HXP
#0313.062HXP
0313.062HXP
FUSE GLASS 62MA 250VAC 3AB 3AG
0313.062HXP FUSE GLASS 62MA 250VAC 3AB 3AG
0313.062HXP
Патронные плавкие предохранители 250V .062A Slo-Blo 3AG
0313.062HXP Патронные плавкие предохранители 250V .062A Slo-Blo 3AG
0313.062HXP
FUSE SLO-BLO 62MA 3AG 0.25X1.25" GLASS
0313.062HXP