031306.3HXP Предохранитель: плавкая вставка; замедленного действия; 6
031306.3HXP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 031306-3HXP.pdf
Размер предохранителя
6,3x32мм
Энергия I 2 t
242А2с
Номинальный ток
6,3А
Номинальное напряжение
250В AC
Ток отключения
200А
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 031306.3HXP LF7, LITTELFUSE Предохранитель: плавкая вставка; замедленного действия; 6,3А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
031306.3HXP
#031306.3HXP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
031306.3HXP
#031306.3HXP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
031306.3HXP
FUSE GLASS 6.3A 250VAC 3AB 3AG
031306.3HXP FUSE GLASS 6.3A 250VAC 3AB 3AG
031306.3HXP
Патронные плавкие предохранители 250V 6.3A Slo-Blo
031306.3HXP Патронные плавкие предохранители 250V 6.3A Slo-Blo
031306.3HXP
FUSE 6.3A 250V SLO-BLO 6.3X32MM
031306.3HXP
031306.3HXP
Fuse Miniature Slow Blow Acting 6.3A 250V Holder Cartridge 6.3 X 32mm Glass Bulk
Мин. заказ: 100 шт.
031306.3HXP