031306.3MXP Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 6
3А; 250ВAC; латунь
031306.3MXP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 031306-3MXP.pdf
Применение предохранителей
стандартные приложения
Покрытие контакта
никелированные
Материал контакта
латунь
Энергия I 2 t
242А2с
Температура пайки
260°C / 5 с
Рабочая температура
-55...125°C
Размер предохранителя
6,3x32мм
Номинальный ток
6,3А
Номинальное напряжение
250В AC
Вид упаковки
россыпью
Серия производителя
313
Ток отключения
200А
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 031306.3MXP LITTELFUSE Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 6,3А; 250ВAC; латунь можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
031306.3MXP
#031306.3MXP
Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 6,3А; 250ВAC; латунь
031306.3MXP
#031306.3MXP
031306.3MXP
031306.3MXP None
031306.3MXP
FUSE GLASS 6.3A 250VAC 3AB 3AG
031306.3MXP FUSE GLASS 6.3A 250VAC 3AB 3AG
031306.3MXP
Патронные плавкие предохранители 250V 6.3A Slo-Blo
031306.3MXP Патронные плавкие предохранители 250V 6.3A Slo-Blo