0313.125HXP Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 1
25А; 250ВAC
0313.125HXP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 03131-25HXP.pdf
Характеристика предохранителя
медленный
Размер предохранителя
6,3x32мм
Производитель
LITTELFUSE
Вид предохранителя
цилиндрический
Энергия I 2 t
24А2с
Характеристика отключения
2In: макс 30с
Номинальный ток
1,25А
Вид упаковки
россыпью
Номинальное напряжение
250В AC
Ток отключения
100А
Тип предохранителя
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить 0313.125HXP LITTELFUSE Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 1,25А; 250ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
03131.25HXP
#03131.25HXP
Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 1,25А; 250ВAC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
03131.25HXP
#03131.25HXP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
0313.125HXP
FUSE GLASS 125MA 250VAC 3AB 3AG
0313.125HXP FUSE GLASS 125MA 250VAC 3AB 3AG
03131.25HXP
FUSE GLASS 1.25A 250VAC 3AB 3AG
03131.25HXP FUSE GLASS 1.25A 250VAC 3AB 3AG
0313.125HXP
Патронные плавкие предохранители 250V .125A Slo-Blo 3AG
0313.125HXP Патронные плавкие предохранители 250V .125A Slo-Blo 3AG
03131.25HXP
Патронные плавкие предохранители 250V 1.25A Slo-Blo
03131.25HXP Патронные плавкие предохранители 250V 1.25A Slo-Blo
03131.25HXP
FUSE SLO-BLO 1.25A 3AG 0.25X1.25"GLASS
03131.25HXP
0313.125HXP
FUSE SLO-BLO 125MA 3AG 0.25X1.25"GLASS
0313.125HXP