0313.125MXP Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 1
25А; 250ВAC; латунь
0313.125MXP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 03131-25MXP.pdf
Применение предохранителей
стандартные приложения
Покрытие контакта
никелированные
Материал контакта
латунь
Энергия I 2 t
24А2с
Температура пайки
260°C / 5 с
Рабочая температура
-55...125°C
Размер предохранителя
6,3x32мм
Характеристика предохранителя
медленный
Номинальный ток
1,25А
Номинальное напряжение
250В AC
Вид упаковки
россыпью
Серия производителя
313
Характеристика отключения
2In: макс 30с
Ток отключения
100А
Купить 0313.125MXP LITTELFUSE Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 1,25А; 250ВAC; латунь можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
03131.25MXP
#03131.25MXP
Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 1,25А; 250ВAC; латунь
03131.25MXP
#03131.25MXP
0313.125MXP
#0313.125MXP
0313.125MXP
#0313.125MXP
0313.125MXP
FUSE GLASS 125MA 250VAC 3AB 3AG
0313.125MXP FUSE GLASS 125MA 250VAC 3AB 3AG
03131.25MXP
FUSE GLASS 1.25A 250VAC 3AB 3AG
03131.25MXP FUSE GLASS 1.25A 250VAC 3AB 3AG
03131.25MXP
Патронные плавкие предохранители 250V 1.25A Slo-Blo
03131.25MXP Патронные плавкие предохранители 250V 1.25A Slo-Blo
0313.125MXP
Патронные плавкие предохранители 250V .125A Slo-Blo 3AG
0313.125MXP Патронные плавкие предохранители 250V .125A Slo-Blo 3AG