0313.175MXP Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 175мА; 250ВAC; латунь
0313.175MXP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0313-175MXP.pdf
Применение предохранителей
стандартные приложения
Покрытие контакта
никелированные
Материал контакта
латунь
Энергия I 2 t
0,177А2с
Температура пайки
260°C / 5 с
Рабочая температура
-55...125°C
Размер предохранителя
6,3x32мм
Номинальный ток
175мА
Номинальное напряжение
250В AC
Вид упаковки
россыпью
Серия производителя
313
Ток отключения
35А
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0313.175MXP LITTELFUSE Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 175мА; 250ВAC; латунь можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
0313.175MXP
#0313.175MXP
Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 175мА; 250ВAC; латунь
0313.175MXP
#0313.175MXP
0313.175MXP
FUSE GLASS 175MA 250VAC 3AB 3AG
0313.175MXP FUSE GLASS 175MA 250VAC 3AB 3AG
0313.175MXP
Патронные плавкие предохранители 250V .175A Slo-Blo 3AG
0313.175MXP Патронные плавкие предохранители 250V .175A Slo-Blo 3AG