0313.187MXP Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 187мА; 250ВAC; латунь
0313.187MXP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0313-187MXP.pdf
Применение предохранителей
стандартные приложения
Покрытие контакта
никелированные
Материал контакта
латунь
Энергия I 2 t
0,23А2с
Температура пайки
260°C / 5 с
Рабочая температура
-55...125°C
Размер предохранителя
6,3x32мм
Номинальный ток
187мА
Номинальное напряжение
250В AC
Вид упаковки
россыпью
Серия производителя
313
Ток отключения
35А
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0313.187MXP LITTELFUSE Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 187мА; 250ВAC; латунь можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
0313.187MXP
#0313.187MXP
Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 187мА; 250ВAC; латунь
0313.187MXP
#0313.187MXP
0313.187MXP
FUSE GLASS 187MA 250VAC 3AB 3AG
0313.187MXP FUSE GLASS 187MA 250VAC 3AB 3AG
0313.187MXP
Патронные плавкие предохранители 250V .187A Slo-Blo 3AG
0313.187MXP Патронные плавкие предохранители 250V .187A Slo-Blo 3AG