0313.250HXP Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 250мА; 250ВAC
0313.250HXP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0313-250HXP.pdf
Размер предохранителя
6,3x32мм
Энергия I 2 t
0,385А2с
Номинальный ток
250мА
Номинальное напряжение
250В AC
Ток отключения
35А
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0313.250HXP LITTELFUSE Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 250мА; 250ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
0313.250HXP
#0313.250HXP
Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 250мА; 250ВAC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
0313.250HXP
#0313.250HXP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
0313.250HXP
FUSE GLASS 250MA 250VAC 3AB 3AG
0313.250HXP FUSE GLASS 250MA 250VAC 3AB 3AG
0313.250HXP
Патронные плавкие предохранители 250V .25A Slo-Blo 3AG
0313.250HXP Патронные плавкие предохранители 250V .25A Slo-Blo 3AG
0313.250HXP
FUSE 250V SB 3AG PB-FREE .250A
0313.250HXP
FUSE 250V SB 3AG PB-FREE .250A