0313.400HXP Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 400мА; 250ВAC
0313.400HXP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0313-400HXP.pdf
Характеристика предохранителя
медленный
Размер предохранителя
6,3x32мм
Энергия I 2 t
1,35А2с
Характеристика отключения
2In: макс 30с
Номинальный ток
400мА
Номинальное напряжение
250В AC
Ток отключения
35А
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0313.400HXP LF7, LITTELFUSE Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 400мА; 250ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
0313.400HXP
#0313.400HXP
Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 400мА; 250ВAC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
0313.400HXP
#0313.400HXP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
0313.400HXP
FUSE GLASS 400MA 250VAC 3AB 3AG
0313.400HXP FUSE GLASS 400MA 250VAC 3AB 3AG
0313.400HXP
Патронные плавкие предохранители 250V .4A Slo-Blo 3AG
0313.400HXP Патронные плавкие предохранители 250V .4A Slo-Blo 3AG
0313.400HXP
FUSE SLO-BLO 400MA 3AG 0.25X1.25"GLASS
0313.400HXP