0313.500MXP Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 500мА; 250ВAC; латунь
0313.500MXP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0313-500MXP.pdf
Применение предохранителей
стандартные приложения
Покрытие контакта
никелированные
Материал контакта
латунь
Энергия I 2 t
2,55А2с
Температура пайки
260°C / 5 с
Рабочая температура
-55...125°C
Размер предохранителя
6,3x32мм
Характеристика предохранителя
медленный
Номинальный ток
500мА
Номинальное напряжение
250В AC
Вид упаковки
россыпью
Серия производителя
313
Характеристика отключения
2In: макс 30с
Ток отключения
35А
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0313.500MXP LITTELFUSE Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 500мА; 250ВAC; латунь можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
0313.500MXP
#0313.500MXP
Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 500мА; 250ВAC; латунь
0313.500MXP
#0313.500MXP
0313.500MXP
0313.500MXP None
0313.500MXP
Патронные плавкие предохранители 250V .5A Slo-Blo 3AG
0313.500MXP Патронные плавкие предохранители 250V .5A Slo-Blo 3AG