0313.600MXP Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 600мА; 250ВAC; латунь
0313.600MXP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0313-600MXP.pdf
Применение предохранителей
стандартные приложения
Покрытие контакта
никелированные
Материал контакта
латунь
Энергия I 2 t
2с
Температура пайки
260°C / 5 с
Рабочая температура
-55...125°C
Размер предохранителя
6,3x32мм
Номинальный ток
600мА
Номинальное напряжение
250В AC
Вид упаковки
россыпью
Серия производителя
313
Ток отключения
35А
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0313.600MXP LITTELFUSE Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 600мА; 250ВAC; латунь можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Littelfuse
0313.600MXP
#0313.600MXP
DIP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
0313.600MXP
#0313.600MXP
DIP
0313.600MXP
#0313.600MXP
Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 600мА; 250ВAC; латунь
0313.600MXP
#0313.600MXP
0313.600MXP
FUSE GLASS 600MA 250VAC 3AB 3AG
0313.600MXP FUSE GLASS 600MA 250VAC 3AB 3AG
0313.600MXP
Патронные плавкие предохранители 250V .6A Slo-Blo 3AG
0313.600MXP Патронные плавкие предохранители 250V .6A Slo-Blo 3AG