03136.25HXP Предохранитель: плавкая вставка; медленный; стеклянный; 6
25А
03136.25HXP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 03136-25HXP.pdf
Размер предохранителя
6,3x32мм
Энергия I 2 t
242А2с
Номинальный ток
6,25А
Номинальное напряжение
250В AC
Ток отключения
200А
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 03136.25HXP LITTELFUSE Предохранитель: плавкая вставка; медленный; стеклянный; 6,25А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
03136.25HXP
#03136.25HXP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
03136.25HXP
#03136.25HXP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
03136.25HXP
FUSE GLASS 6.25A 250VAC 3AB 3AG
03136.25HXP FUSE GLASS 6.25A 250VAC 3AB 3AG
03136.25HXP
Патронные плавкие предохранители 250V 6.25A Slo-Blo
03136.25HXP Патронные плавкие предохранители 250V 6.25A Slo-Blo
03136.25HXP
TIME LAG 6.3X32MM FUSE 250V 6.25A
03136.25HXP