0313.700MXP Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 700мА; 250ВAC; латунь
0313.700MXP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0313-700MXP.pdf
Применение предохранителей
стандартные приложения
Покрытие контакта
никелированные
Материал контакта
латунь
Энергия I 2 t
5,9А2с
Температура пайки
260°C / 5 с
Рабочая температура
-55...125°C
Размер предохранителя
6,3x32мм
Характеристика предохранителя
медленный
Номинальный ток
700мА
Номинальное напряжение
250В AC
Вид упаковки
россыпью
Серия производителя
313
Характеристика отключения
2In: макс 30с
Ток отключения
35А
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0313.700MXP LITTELFUSE Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 700мА; 250ВAC; латунь можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
0313.700MXP
#0313.700MXP
Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 700мА; 250ВAC; латунь
0313.700MXP
#0313.700MXP
0313.700MXP
FUSE GLASS 700MA 250VAC 3AB 3AG
0313.700MXP FUSE GLASS 700MA 250VAC 3AB 3AG
0313.700MXP
Патронные плавкие предохранители 250V .7A Slo-Blo 3AG
0313.700MXP Патронные плавкие предохранители 250V .7A Slo-Blo 3AG