032603.2MXP Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 3
2А; 250ВAC; латунь
032603.2MXP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 032603-2MXP.pdf
Применение предохранителей
стандартные приложения
Покрытие контакта
никелированные
Материал контакта
латунь
Производитель
LITTELFUSE
Вид предохранителя
цилиндрический
Энергия I 2 t
214А2с
Температура пайки
260°C / 5 с
Рабочая температура
-55...125°C
Размер предохранителя
6,3x32мм
Характеристика предохранителя
медленный
Номинальный ток
3,2А
Номинальное напряжение
250В AC
Вид упаковки
россыпью
Серия производителя
326
Характеристика отключения
2In: макс 30с
Ток отключения
100А
Тип предохранителя
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить 032603.2MXP LITTELFUSE Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 3,2А; 250ВAC; латунь можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
032603.2MXP
#032603.2MXP
DIP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
032603.2MXP
#032603.2MXP
DIP
032603.2MXP
#032603.2MXP
Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 3,2А; 250ВAC; латунь
032603.2MXP
#032603.2MXP
032603.2MXP
FUSE CERAMIC 3.2A 250VAC 3AB 3AG
032603.2MXP FUSE CERAMIC 3.2A 250VAC 3AB 3AG
032603.2MXP
Патронные плавкие предохранители 250V 3.2A Slo-Blo
032603.2MXP Патронные плавкие предохранители 250V 3.2A Slo-Blo