0326.125MXP Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 1
25А; 250ВAC; латунь
0326.125MXP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 03261-25MXP.pdf
Применение предохранителей
стандартные приложения
Покрытие контакта
никелированные
Материал контакта
латунь
Производитель
LITTELFUSE
Вид предохранителя
цилиндрический
Энергия I 2 t
24А2с
Температура пайки
260°C / 5 с
Рабочая температура
-55...125°C
Размер предохранителя
6,3x32мм
Характеристика предохранителя
медленный
Номинальный ток
1,25А
Номинальное напряжение
250В AC
Вид упаковки
россыпью
Серия производителя
326
Характеристика отключения
2In: макс 30с
Ток отключения
100А
Тип предохранителя
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить 0326.125MXP LITTELFUSE Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 1,25А; 250ВAC; латунь можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
03261.25MXP
#03261.25MXP
Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 1,25А; 250ВAC; латунь
03261.25MXP
#03261.25MXP
0326.125MXP
FUSE CERM 125MA 250VAC 3AB 3AG
0326.125MXP FUSE CERM 125MA 250VAC 3AB 3AG
03261.25MXP
FUSE CERAMIC 1.25A 250VAC 125VDC
03261.25MXP FUSE CERAMIC 1.25A 250VAC 125VDC
03261.25MXP
Патронные плавкие предохранители 250V 1.25A Slo-Blo
03261.25MXP Патронные плавкие предохранители 250V 1.25A Slo-Blo
0326.125MXP
Патронные плавкие предохранители 250V .125A Slo-Blo 3AB
0326.125MXP Патронные плавкие предохранители 250V .125A Slo-Blo 3AB