0326.175MXP Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 175мА; 250ВAC; латунь
0326.175MXP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0326-175MXP.pdf
Энергия I 2 t
0,22А2с
Температура пайки
260°C / 5 с
Рабочая температура
-55...125°C
Размер предохранителя
6,3x32мм
Номинальный ток
175мА
Номинальное напряжение
250В AC
Ток отключения
100А
Купить 0326.175MXP LITTELFUSE Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 175мА; 250ВAC; латунь можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
0326.175MXP
#0326.175MXP
Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 175мА; 250ВAC; латунь
0326.175MXP
#0326.175MXP
0326.175MXP
FUSE CERM 175MA 250VAC 3AB 3AG
0326.175MXP FUSE CERM 175MA 250VAC 3AB 3AG
0326.175MXP
Патронные плавкие предохранители 250V .175A Slo-Blo 3AB
0326.175MXP Патронные плавкие предохранители 250V .175A Slo-Blo 3AB