0326.200MXP Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 200мА; 250ВAC; латунь
0326.200MXP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0326-200MXP.pdf
Применение предохранителей
стандартные приложения
Покрытие контакта
никелированные
Материал контакта
латунь
Производитель
LITTELFUSE
Вид предохранителя
цилиндрический
Энергия I 2 t
0,213А2с
Температура пайки
260°C / 5 с
Рабочая температура
-55...125°C
Размер предохранителя
6,3x32мм
Характеристика предохранителя
медленный
Номинальный ток
200мА
Номинальное напряжение
250В AC
Вид упаковки
россыпью
Серия производителя
326
Характеристика отключения
2In: макс 30с
Ток отключения
100А
Тип предохранителя
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить 0326.200MXP LITTELFUSE Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 200мА; 250ВAC; латунь можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
0326.200MXP
#0326.200MXP
Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 200мА; 250ВAC; латунь
0326.200MXP
#0326.200MXP
0326.200MXP
FUSE CERM 200MA 250VAC 3AB 3AG
0326.200MXP FUSE CERM 200MA 250VAC 3AB 3AG
0326.200MXP
Патронные плавкие предохранители 250V .2A Slo-Blo 3AB
0326.200MXP Патронные плавкие предохранители 250V .2A Slo-Blo 3AB