0326.250MXP Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 250мА; 250ВAC; латунь
0326.250MXP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0326-250MXP.pdf
Энергия I 2 t
0,432А2с
Температура пайки
260°C / 5 с
Рабочая температура
-55...125°C
Размер предохранителя
6,3x32мм
Номинальный ток
250мА
Номинальное напряжение
250В AC
Ток отключения
100А
Купить 0326.250MXP LITTELFUSE Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 250мА; 250ВAC; латунь можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
0326.250MXP
#0326.250MXP
Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 250мА; 250ВAC; латунь
0326.250MXP
#0326.250MXP
0326.250MXP
FUSE CERAMIC 250MA 250VAC 125VDC
0326.250MXP FUSE CERAMIC 250MA 250VAC 125VDC
0326.250MXP
Патронные плавкие предохранители 250V .25A Slo-Blo 3AB
0326.250MXP Патронные плавкие предохранители 250V .25A Slo-Blo 3AB