0326.500MXP Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 500мА; 250ВAC; латунь
0326.500MXP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0326-500MXP.pdf
Энергия I 2 t
2,5А2с
Температура пайки
260°C / 5 с
Рабочая температура
-55...125°C
Размер предохранителя
6,3x32мм
Номинальный ток
500мА
Номинальное напряжение
250В AC
Ток отключения
100А
Купить 0326.500MXP LITTELFUSE Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 500мА; 250ВAC; латунь можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
0326.500MXP
#0326.500MXP
Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 500мА; 250ВAC; латунь
0326.500MXP
#0326.500MXP
0326.500MXP
FUSE CERAMIC 500MA 250VAC 125VDC
0326.500MXP FUSE CERAMIC 500MA 250VAC 125VDC
0326.500MXP
Патронные плавкие предохранители 250V .5A Slo-Blo 3AB
0326.500MXP Патронные плавкие предохранители 250V .5A Slo-Blo 3AB
0326.500MXP
Fuse Miniature Slow Blow Acting 0.5A 250V Holder Cartridge 6.3 X 32mm Ceramic Bulk
0326.500MXP