0326.800MXP Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 800мА; 250ВAC; латунь
0326.800MXP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0326-800MXP.pdf
Энергия I 2 t
8,2А2с
Температура пайки
260°C / 5 с
Рабочая температура
-55...125°C
Размер предохранителя
6,3x32мм
Номинальный ток
800мА
Номинальное напряжение
250В AC
Ток отключения
100А
Купить 0326.800MXP LITTELFUSE Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 800мА; 250ВAC; латунь можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
0326.800MXP
#0326.800MXP
Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 800мА; 250ВAC; латунь
0326.800MXP
#0326.800MXP
0326.800MXP
FUSE CERAMIC 800MA 250VAC 125VDC
0326.800MXP FUSE CERAMIC 800MA 250VAC 125VDC
0326.800MXP
Патронные плавкие предохранители 250V .8A Slo-Blo 3AB
0326.800MXP Патронные плавкие предохранители 250V .8A Slo-Blo 3AB