8020.5011.PT Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 1А; 500ВAC; 400ВDC
8020.5011.PT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Применение предохранителей
фотоэлектрика
Покрытие контакта
никелированные
Рассеиваемая мощность
900мВт
Материал контакта
медь
Производитель
SCHURTER
Вид предохранителя
цилиндрический
Энергия I 2 t
1,55А2с
Температура пайки
245°C / 3 с
Рабочая температура
-40...85°C
Вид упаковки
россыпью
Характеристика предохранителя
медленный
Номинальный ток
Номинальное напряжение
500В AC
Выводы
под пайку
Серия производителя
SHT
Ток отключения
20кА / 63В DC
Тип предохранителя
плавкая вставка
Максимальное падение напряжения
350мВ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 8020.5011.PT SCHURTER Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 1А; 500ВAC; 400ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Schurter
8020.5011.PT
#8020.5011.PT
Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 1А; 500ВAC; 400ВDC
8020.5011.PT
#8020.5011.PT