8020.5013.PT Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 1
6А; 500ВAC; 400ВDC
8020.5013.PT
Рассеиваемая мощность
1,1Вт
Энергия I 2 t
5,4А2с
Температура пайки
245°C / 3 с
Рабочая температура
-40...85°C
Номинальный ток
1,6А
Номинальное напряжение
500В AC
Ток отключения
20кА / 63В DC
Максимальное падение напряжения
200мВ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 8020.5013.PT SCHURTER Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 1,6А; 500ВAC; 400ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Schurter
8020.5013.PT
#8020.5013.PT
Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 1,6А; 500ВAC; 400ВDC
8020.5013.PT
#8020.5013.PT