8020.5014.PT Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 2А; 500ВAC; 400ВDC
8020.5014.PT
Рассеиваемая мощность
1,2Вт
Энергия I 2 t
10,5А2с
Температура пайки
245°C / 3 с
Рабочая температура
-40...85°C
Номинальное напряжение
500В AC
Ток отключения
20кА / 63В DC
Максимальное падение напряжения
180мВ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 8020.5014.PT SCHURTER Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 2А; 500ВAC; 400ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Schurter
8020.5014.PT
#8020.5014.PT
Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 2А; 500ВAC; 400ВDC
8020.5014.PT
#8020.5014.PT