8020.5016.PT Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 3
15А; 500ВAC; 400ВDC
8020.5016.PT
Рассеиваемая мощность
1,4Вт
Энергия I 2 t
39А2с
Температура пайки
245°C / 3 с
Рабочая температура
-40...85°C
Номинальный ток
3,15А
Номинальное напряжение
500В AC
Ток отключения
20кА / 63В DC
Максимальное падение напряжения
150мВ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 8020.5016.PT SCHURTER Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 3,15А; 500ВAC; 400ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Schurter
8020.5016.PT
#8020.5016.PT
Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 3,15А; 500ВAC; 400ВDC
8020.5016.PT
#8020.5016.PT