ADA 25A 250V Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 25А; 250ВAC; 6
3x32мм
ADA 25A 250V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ADA_25A_250V.pdf
Размер предохранителя
6,3x32мм
Производитель
Conquer Electronic Co., Ltd.
Вид предохранителя
цилиндрический
Энергия I 2 t
2715,8А2с
Характеристика предохранителя
медленный
Номинальный ток
25А
Вид упаковки
россыпью
Номинальное напряжение
250В AC
Ток отключения
1,5кА
Тип предохранителя
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ADA 25A 250V CONQUER ELECTRONIC CO., LTD. Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 25А; 250ВAC; 6,3x32мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Conquer Electronic Co., Ltd.
ADA 25A 250V
#ADA25A250V
Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 25А; 250ВAC; 6,3x32мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ADA 25A 250V
#ADA25A250V