BK/MDA-25-R Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 25А; 250ВAC; 6
3x32мм
BK/MDA-25-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BK-MDA-25-R.pdf
Вид предохранителя
цилиндрический
Покрытие контакта
никелированные
Материал контакта
латунь
Производитель
EATON/BUSSMANN
Сопротивление
3,1мОм
Энергия I 2 t
734,69А2с
Характеристика отключения
2In: макс 120с
Размер предохранителя
6,3x32мм
Характеристика предохранителя
медленный
Номинальный ток
25А
Падение напряжения
105мВ
Номинальное напряжение
250В AC
Вид упаковки
картонная
Серия производителя
MDA
Ток отключения
10кА / 125В AC
Тип предохранителя
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BK/MDA-25-R BUSSMANN / EATON, EATON/BUSSMANN, EATON - ELECTRONICS DIVISION Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 25А; 250ВAC; 6,3x32мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
EATON/BUSSMANN
BK-MDA-25-R
#BK-MDA-25-R
Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 25А; 250ВAC; 6,3x32мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
BK-MDA-25-R
#BK-MDA-25-R
Eaton - Electronics Division
BK/MDA-25-R
FUSE CERM 25A 250VAC 125VDC 3AB
Eaton - Electronics Division
BK/MDA-25-R FUSE CERM 25A 250VAC 125VDC 3AB