TCA-630MA Предохранитель: плавкая вставка; 630мА; 250ВAC; керамический
TCA-630MA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: TCA-630MA.pdf
Покрытие контакта
никелированные
Материал контакта
латунь
Производитель
OPTIFUSE
Вид предохранителя
керамический
Характеристика предохранителя
медленный
Характеристика отключения
2In: макс 120с
Размер предохранителя
6,3x32мм
Номинальный ток
630мА
Номинальное напряжение
250В AC
Ток отключения
35А / 250В AC
Тип предохранителя
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TCA-630MA OPTIFUSE Предохранитель: плавкая вставка; 630мА; 250ВAC; керамический можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
OPTIFUSE
TCA-630MA
#TCA-630MA
Предохранитель: плавкая вставка; 630мА; 250ВAC; керамический
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
TCA-630MA
#TCA-630MA