TSA-750MA Предохранитель: плавкая вставка; 750мА; 250ВAC; стеклянный
TSA-750MA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: TSA-750MA.pdf
Покрытие контакта
никелированные
Материал контакта
латунь
Производитель
OPTIFUSE
Вид предохранителя
стеклянный
Энергия I 2 t
7,705А2с
Характеристика отключения
2In: макс 120с
Размер предохранителя
6,3x32мм
Характеристика предохранителя
медленный
Номинальный ток
750мА
Номинальное напряжение
250В AC
Серия производителя
TSA
Ток отключения
35А / 250В AC
Тип предохранителя
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TSA-750MA OPTIFUSE Предохранитель: плавкая вставка; 750мА; 250ВAC; стеклянный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
OPTIFUSE
TSA-750MA
#TSA-750MA
Предохранитель: плавкая вставка; 750мА; 250ВAC; стеклянный
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
TSA-750MA
#TSA-750MA