ACBM-2PX-40A Предохранитель: плавкая вставка; 40А; 28ВDC; автомобильный
ACBM-2PX-40A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: ACBM-2PX-40A.pdf
Размер предохранителя
29,5мм
Производитель
OPTIFUSE
Вид предохранителя
автомобильный
Применение предохранителей
зарядные устр-ва батареи
Номинальный ток
40А
Номинальное напряжение
28В DC
Серия производителя
MAXI
Ток отключения
400А / 28В DC
Тип предохранителя
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ACBM-2PX-40A OPTIFUSE Предохранитель: плавкая вставка; 40А; 28ВDC; автомобильный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
OPTIFUSE
ACBM-2PX-40A
#ACBM-2PX-40A
Предохранитель: плавкая вставка; 40А; 28ВDC; автомобильный
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
ACBM-2PX-40A
#ACBM-2PX-40A