ACBM-PX-25A Предохранитель: плавкая вставка; 25А; 14ВDC; автомобильный
ACBM-PX-25A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: ACBM-PX-25A.pdf
Размер предохранителя
29,5мм
Производитель
OPTIFUSE
Вид предохранителя
автомобильный
Применение предохранителей
зарядные устр-ва батареи
Номинальный ток
25А
Номинальное напряжение
14В DC
Серия производителя
MAXI
Ток отключения
450А / 14В DC
Тип предохранителя
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ACBM-PX-25A OPTIFUSE Предохранитель: плавкая вставка; 25А; 14ВDC; автомобильный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
OPTIFUSE
ACBM-PX-25A
#ACBM-PX-25A
Предохранитель: плавкая вставка; 25А; 14ВDC; автомобильный
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
ACBM-PX-25A
#ACBM-PX-25A