MRCBM-2PX-20A Предохранитель: плавкая вставка; 20А; 28ВDC; автомобильный
MRCBM-2PX-20A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MRCBM-2PX-20A.pdf
Размер предохранителя
29,5мм
Производитель
OPTIFUSE
Вид предохранителя
автомобильный
Применение предохранителей
зарядные устр-ва батареи
Номинальный ток
20А
Номинальное напряжение
28В DC
Серия производителя
MAXI
Ток отключения
200А / 28В DC
Тип предохранителя
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MRCBM-2PX-20A OPTIFUSE Предохранитель: плавкая вставка; 20А; 28ВDC; автомобильный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
OPTIFUSE
MRCBM-2PX-20A
#MRCBM-2PX-20A
Предохранитель: плавкая вставка; 20А; 28ВDC; автомобильный
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
MRCBM-2PX-20A
#MRCBM-2PX-20A