MRCBM-2PX-40A Предохранитель: плавкая вставка; 40А; 28ВDC; автомобильный
MRCBM-2PX-40A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MRCBM-2PX-40A.pdf
Размер предохранителя
29,5мм
Номинальный ток
40А
Номинальное напряжение
28В DC
Ток отключения
400А / 28В DC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MRCBM-2PX-40A OPTIFUSE Предохранитель: плавкая вставка; 40А; 28ВDC; автомобильный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
OPTIFUSE
MRCBM-2PX-40A
#MRCBM-2PX-40A
Предохранитель: плавкая вставка; 40А; 28ВDC; автомобильный
Мин. заказ: 100 шт.
MRCBM-2PX-40A
#MRCBM-2PX-40A