032707.5UXS Предохранитель: плавкая вставка; автомобильный; 7
5А; 32ВDC
032707.5UXS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 032707-5UXS.pdf
Размер предохранителя
9,1мм
Производитель
LITTELFUSE
Вид предохранителя
автомобильный
Номинальное напряжение
32В DC
Номинальный ток
7,5А
Серия производителя
MICRO2
Цвет
темно-коричневый
Тип предохранителя
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 032707.5UXS LITTELFUSE Предохранитель: плавкая вставка; автомобильный; 7,5А; 32ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
032707.5UXS
#032707.5UXS
Предохранитель: плавкая вставка; автомобильный; 7,5А; 32ВDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
032707.5UXS
#032707.5UXS
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
032707.5UXS
FUSE AUTOMOTVE 7.5A 32VDC BLADE
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
032707.5UXS FUSE AUTOMOTVE 7.5A 32VDC BLADE
032707.5UXS
Автомобильные плавкие предохранители MICRO2 32V 7.5A
032707.5UXS Автомобильные плавкие предохранители MICRO2 32V 7.5A