099707.5WXN Предохранитель: плавкая вставка; 7
5А; 58ВDC; автомобильный; Mini
099707.5WXN
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 099707-5WXN.pdf
Размер предохранителя
10,9мм
Производитель
LITTELFUSE
Вид предохранителя
автомобильный
Номинальное напряжение
58В DC
Номинальный ток
7,5А
Серия производителя
Mini
Цвет
коричневый (темный)
Тип предохранителя
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 099707.5WXN LITTELFUSE Предохранитель: плавкая вставка; 7,5А; 58ВDC; автомобильный; Mini можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
099707.5WXN
#099707.5WXN
Предохранитель: плавкая вставка; 7,5А; 58ВDC; автомобильный; Mini
099707.5WXN
#099707.5WXN
099707.5WXN
FUSE AUTO 7.5A 58VDC BLADE MINI
099707.5WXN FUSE AUTO 7.5A 58VDC BLADE MINI
099707.5WXN
Автомобильные плавкие предохранители 58V 7.5A
099707.5WXN Автомобильные плавкие предохранители 58V 7.5A