0MIN07.5HXGLO Предохранитель: плавкая вставка; 7
5А; 12ВDC; автомобильный
0MIN07.5HXGLO
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0MIN07-5HXGLO.pdf
Размер предохранителя
10,9мм
Производитель
LITTELFUSE
Вид предохранителя
автомобильный
Характеристики предохранителей
срабатывание сигнализируется диодом LED
Номинальное напряжение
12В DC
Номинальный ток
7,5А
Серия производителя
SMART GLOW
Цвет
коричневый
Ток отключения
1кА
Тип предохранителя
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0MIN07.5HXGLO LITTELFUSE Предохранитель: плавкая вставка; 7,5А; 12ВDC; автомобильный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
0MIN07.5HXGLO
#0MINI07.5HXGLO
Предохранитель: плавкая вставка; 7,5А; 12ВDC; автомобильный
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
0MIN07.5HXGLO
#0MINI07.5HXGLO
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
0MIN07.5HXGLO
FUSE AUTO 7.5A 32VAC/VDC BLADE
Мин. заказ: 100 шт.
0MIN07.5HXGLO FUSE AUTO 7.5A 32VAC/VDC BLADE
0MIN07.5HXGLO
Наборы плавких предохранителей 12VDC 7.5A MINI SmartGlow
0MIN07.5HXGLO Наборы плавких предохранителей 12VDC 7.5A MINI SmartGlow