ACBP4-PM-10A Предохранитель: плавкая вставка; 10А; 14ВDC; автомобильный
ACBP4-PM-10A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: ACBP4-PM-10A.pdf
Размер предохранителя
12,45мм
Производитель
OPTIFUSE
Вид предохранителя
автомобильный
Применение предохранителей
автомобильные предохранители
Номинальное напряжение
14В DC
Номинальный ток
10А
Серия производителя
Mini
Цвет
красный
Ток отключения
150А / 14В DC
Тип предохранителя
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ACBP4-PM-10A OPTIFUSE Предохранитель: плавкая вставка; 10А; 14ВDC; автомобильный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
OPTIFUSE
ACBP4-PM-10A
#ACBP4-PM-10A
Предохранитель: плавкая вставка; 10А; 14ВDC; автомобильный
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
ACBP4-PM-10A
#ACBP4-PM-10A