ACBP4-PM-25A Предохранитель: плавкая вставка; 25А; 14ВDC; автомобильный
ACBP4-PM-25A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: ACBP4-PM-25A.pdf
Размер предохранителя
12,45мм
Номинальное напряжение
14В DC
Номинальный ток
25А
Серия производителя
Mini
Цвет
белый
Ток отключения
450А / 14В DC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ACBP4-PM-25A OPTIFUSE Предохранитель: плавкая вставка; 25А; 14ВDC; автомобильный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
OPTIFUSE
ACBP4-PM-25A
#ACBP4-PM-25A
Предохранитель: плавкая вставка; 25А; 14ВDC; автомобильный
Мин. заказ: 100 шт.
ACBP4-PM-25A
#ACBP4-PM-25A