ACBP4-PM-7.5A Предохранитель: плавкая вставка; 7
5А; 14ВDC; автомобильный
ACBP4-PM-7.5A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: ACBP4-PM-7-5A.pdf
Размер предохранителя
12,45мм
Номинальное напряжение
14В DC
Номинальный ток
7,5А
Серия производителя
Mini
Цвет
коричневый
Ток отключения
150А / 14В DC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ACBP4-PM-7.5A OPTIFUSE Предохранитель: плавкая вставка; 7,5А; 14ВDC; автомобильный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
OPTIFUSE
ACBP4-PM-7.5A
#ACBP4-PM-7.5A
Предохранитель: плавкая вставка; 7,5А; 14ВDC; автомобильный
Ожидается поставка
ACBP4-PM-7.5A
#ACBP4-PM-7.5A