ACBP4-PS-7.5A Предохранитель: плавкая вставка; 7
5А; 58ВDC; автомобильный
ACBP4-PS-7.5A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: ACBP4-PS-7-5A.pdf
Размер предохранителя
12,45мм
Номинальное напряжение
58В DC
Номинальный ток
7,5А
Серия производителя
Mini LOW PROFILE
Цвет
коричневый
Ток отключения
100А / 58В DC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ACBP4-PS-7.5A OPTIFUSE Предохранитель: плавкая вставка; 7,5А; 58ВDC; автомобильный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
OPTIFUSE
ACBP4-PS-7.5A
#ACBP4-PS-7.5A
Предохранитель: плавкая вставка; 7,5А; 58ВDC; автомобильный
Мин. заказ: 100 шт.
ACBP4-PS-7.5A
#ACBP4-PS-7.5A