ANM125-M-3A Предохранитель: плавкая вставка; 3А; 125ВDC; автомобильный
ANM125-M-3A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: ANM125-M-3A.pdf
Размер предохранителя
11,8мм
Производитель
OPTIFUSE
Вид предохранителя
автомобильный
Применение предохранителей
автомобильные предохранители
Номинальное напряжение
125В DC
Номинальный ток
Серия производителя
Mini
Цвет
фиолетовый
Ток отключения
1кА / 125В DC
Тип предохранителя
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ANM125-M-3A OPTIFUSE Предохранитель: плавкая вставка; 3А; 125ВDC; автомобильный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
OPTIFUSE
ANM125-M-3A
#ANM125-M-3A
Предохранитель: плавкая вставка; 3А; 125ВDC; автомобильный
ANM125-M-3A
#ANM125-M-3A