ANM125-M-5A Предохранитель: плавкая вставка; 5А; 125ВDC; автомобильный
ANM125-M-5A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: ANM125-M-5A.pdf
Размер предохранителя
11,8мм
Номинальное напряжение
125В DC
Цвет
бежевый
Ток отключения
1кА / 125В DC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ANM125-M-5A OPTIFUSE Предохранитель: плавкая вставка; 5А; 125ВDC; автомобильный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
OPTIFUSE
ANM125-M-5A
#ANM125-M-5A
Предохранитель: плавкая вставка; 5А; 125ВDC; автомобильный
ANM125-M-5A
#ANM125-M-5A